К юбилею института открылась выставка «Живопись и рисунок»

IMG 6643В корпусе Б Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета состоялось открытие выставки «Живопись и рисунок», на которой представлены работы студентов 5 курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». Выставка посвящена 65-летию института.

«Отрадно, что наши студенты представили большое количество качественных работ на выставку. Видно, что ребята старались, вкладывали все умения, при этом не забывая о творческой составляющей. По итогам выставки все студенты 5 курса получили зачет по дисциплине „Живопись и рисунок“, поздравляю!»,— отметила к.п.н., доцент кафедры строительного производства Лариса Сакмарова.

«Наша выставка становится традиционной, ведь мы проводим ее уже второй раз. Уверена, что в следующем году нам удастся подготовить еще больше работ. Горжусь вами, ребята!»,— резюмировала к.п.н., доцент кафедры строительного производства Ирина Петрова.

Пятикурсники кафедры поблагодарили преподавателей за возможность представить свои работы в выставке, за знания, опыт и поддержку во всех начинаниях.

IMG 6648IMG 6608IMG 6613IMG 6622IMG 6647

IMG 6630IMG 6635IMG 6646IMG 6638IMG 6643