Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

IMG 6839В рамках II этапа ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Чебоксарском Политехе открылась выставка «Стоп наркотики!».

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Кураторы Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета проводят со студентами профилактические беседы, лекции по повышению наркологической грамотности и предупреждению табакокурения и потребления алкоголя.

На выставке, которая проходит в холле главного корпуса института представлена антинаркотическая литература, с которой может ознакомиться каждый желающий.