Студенты кафедры менеджмента и экономики приняли участие в онлайн-тестировании

IMG 6854В рамках проекта Министерства финансов России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования РФ» студенты первого, второго и третьего курса кафедры менеджмента и экономики стали активными участниками онлайн-тестирования «Легко ли Вас обмануть мошенникам?».

Тестирование прошло в соответствии с утвержденным планом мероприятий Недели менеджмента под эгидой Всероссийской недели финансовой грамотности и Недель сбережений для взрослого населения, в которой приняли участие россияне различных возрастных категорий, семейного и социального положения.  Данное мероприятие помогло узнать новое об управлении деньгами и отлично провести время.

39 студентов совместно с доцентом кафедры менеджмента и экономики Н. Ю. Казаковой в интерактивном формате прошли курс безопасного использования банковских карт, приняв участие в мероприятиях от платёжной системы «Мир» с 26 по 31 октября.

По завершении активностей участники получили электронные сертификаты.

IMG 6859IMG 6869IMG 6854