В Политехе открылась выставка профессиональной литературы по Экономике и менеджменту

IMG 9798В читальном зале библиотеки института открылась выставка профессиональной литературы на тему: «Экономика и управление: настоящее и будущее».

Данная выставка проводится в преддверии традиционной Недели менеджмента и экономики, которая уже ежегодно проходит в начале ноября в нашем институте.

Главная цель организации выставки – популяризация экономических знаний среди студентов, ознакомление с книжными новинками и журнальными публикациями, освещающими актуальные проблемы экономики и менеджмента, знакомство с новыми научными и учебно- методическими трудами сотрудников кафедры Менеджмента и экономики.

На выставке представлены: новинки учебной и научной литературы по отдельным разделам менеджмента, по управлению и разработке инновационных проектов, по основам экономики для бизнесменов и руководителей. Кроме того, особое место на выставке занимают профессиональные журналы по экономике и менеджменту, которые выписываются библиотекой филиала в помощь учебному и научно- исследовательскому процессам.

Отдельную полку выставки занимают труды преподавателей кафедры Менеджмента и экономики, изданные в прошедшем учебном году: учебные пособия, монографии, публикации в российских научных журналах.

Посетив выставку можно действительно окунуться в актуальные вопросы Менеджмента и экономики, ощутить пульс экономической науки.