Александр Агафонов: С юбилеем, Политех!

ФОТО СЧУважаемые ветераны, преподаватели сотрудники, студенты и выпускники Чебоксарского политехнического института (филиала) Московского политехнического университета!

Примите искренние поздравления с 65-летием со дня основания! В 1955 году был открыт учебно-консультационный пункт Всесоюзного заочного политехнического института. За это время нами проделан огромный фронт работы — из небольшого учебного заведения мы стали крупным филиалом престижного московского ВУЗа. Нами выпущено 15 тысяч выпускников, которые трудятся во благо родной республики и всей страны.

Мы зарекомендовали себя в образовательном пространстве региона — у нас представлен широкий спектр технических направлений подготовки, работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, применяются современные образовательные методики и и внедряются новейшие технологии. Мы развиваемся и движемся только вперед.

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю с юбилеем! 65 лет — это самое время для того, чтобы посмотреть назад, оценить свои нынешние возможности и запланировать новые цели для покорения. Я благодарен команде института — дружному коллективу, болеющему душой и сердцем за развитие института. Уверен, что совместными усилиями нам удастся добиться еще больших высот. Вместе — к новым вершинам! С праздником!

Директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета А. В. Агафонов