Поздравления с юбилеем — со всей России!

Косачев К.И. правительственная телеграмма page 0001Чебоксарскому институту (филиалу) Московского политехнического университета исполнилось 65 лет. Много теплых слов прозвучало в адрес института на юбилейном мероприятии, которое прошло 6 ноября в Театре оперы и балета.

Со сцены нас поздравили депутаты Государственной Думы, депутаты Государственного Совета и Чебоксарского городского Собрания, представители федеральных и региональных органов власти, руководители крупнейших предприятий региона — АО «Элара», ЧПО им. Чапаева, АО «ЧЭМЗ» и другие.

Душевные слова в честь нашего юбилея отправили и Немецкий культурный центр им. Гете при Германском посольстве в Москве, Верховный суд Чувашии, ОАО Электроприбор, Управление Росгвардии по Чувашии, Фонд содействия инновациям, Чувашстат, Уфимский государственный нефтяной технологический университет, Рязанский филиал Московского Политеха. Правительственную телеграмму прислал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

В поздравлениях — пожелания новых успехов в подготовке и воспитании кадров, больших достижений и открытий в науке, побед в спорте, здоровья и благополучия профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам.

Спасибо Вам за теплые слова!

Гете Институт page 0001Кооперативный техникумКосачев К.И. правительственная телеграмма page 0001Управление Росгвардии 1

Уфимский государственный нефтяной технологический университет 1 page 0001Фонд содействия инновациям 1 page 0001Рязанский институт филиал Мосполитеха page 0001Чувашстат 1 page 0001