Евгений Вилков — победитель конкурса «Умник-цифровой нефтегаз»!

УМНИК цифровой нефтегаз page 0001Студент 3 курса направления подготовки «Строительство уникальных зданий и сооружений» Чебоксарского Политеха Евгений Вилков стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных инновационных проектов по цифровому развитию нефтегазовой отрасли «Умник- цифровой нефтегаз».

Евгений Вилков и его проект «Разработка приложения на основе Uniti 3D для моделирования аварийных ситуаций на нефтяных вышках», разработанный под руководством кандидата физико-математических наук, доцента Андрея Никитина вошел в число 27 лучших проектов со всей России. Победитель конкурса получит грант на сумму 500 тысяч рублей на реализацию проекта.

«Победа в конкурсе — невероятно радостная новость для меня и моего руководителя! Войти в число лучших очень приятно. Конечно, теперь предстоит ответственная миссия — разработка приложения. Уверен, у нас все получится»,— прокомментировал свою победу студент Политеха.

Поздравляем Евгения Вилкова и его руководителя Андрея Никитина с победой! Желаем успехов в реализации!