Студенты Политеха — активные участники Школы актива Ленинского района

qVPNZAVZPy410–11 ноября на базе администрации Ленинского района города Чебоксары проводилось обучение в Школе молодежного актива района «Я – будущий лидер 2021», в которой традиционно приняли участие и студенты Чебоксарского Политеха.

В первый день Школы ребят ждали игры на знакомство и командообразование, интересные лекции и познавательные мастер-классы. В финальный день активисты прослушали увлекательный тренинг о воплощении своих мечт в реальную жизнь, а затем на практике учились организовывать мероприятия от А до Я.

5 представителей Политеха — Александра Белова, Роман Демидов, Валерия Петрова, Анастасия Хренова и Матвей Чульмаков представили членам жюри проект проведения рэп-фестиваля для молодежи. «Наша идея очень понравилась членам жюри, мы детально продумали все нюансы проведения мероприятия, ответили на все каверзные вопросы и получили заслуженную похвалу. Это был интересный опыт!»,— делится эмоциями Матвей Чульмаков.

В завершение Школы актива Ленинского района организаторы вручили участникам сертификаты и пожелали успехов.

zMVpFzv6oWg7Q9uBPvPgv4Q4eif8iVeGQTvBs 7JcSvkqVPNZAVZPy4