Подведены итоги юбилейной викторины «ПОЛИТЕХ 65»

викторина ПОЛИТЕХ 65 page 0001В преддверии юбилея Чебоксарского Политеха кафедрой социально-гуманитарных дисциплин совместно с библиотекой института была организована онлайн викторина «ПОЛИТЕХ 65», в которой приняло участие более 100 респондентов — студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники института.

Викторина включала в себя 16 интересных вопросов об истории института, значимых моментах прошлого и настоящего. «В каком году Чебоксарский Политех впервые осуществил прием студентов по очной форме обучения?», «Из какой страны больше всего студентов учатся в Политехе (не считая России)?» — эти вопросы больше всех затруднили респондентов юбилейной викторины.

Среди студентов лидерами викторины стали Александр Шумилин и Кирилл Лисов. Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Елена Ваганова и доцент кафедры права, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина набрали в викторине максимальное количество баллов.

Спасибо за участие!