Акция #БерегиЗдоровье

акция берегиздоровье page 0001Министерство науки и высшего образования РФ запустило в социальных сетях акцию #БерегиЗдоровье. Её цель — мотивировать людей соблюдать правила профилактики вирусных заболеваний, в том числе гриппа и COVID-19.

В рамках акции публикуются советы, как в нынешней непростой эпидемиологической обстановке обезопасить себя и близких, инфографики о наиболее эффективных методах защиты, а также полезные советы и лайфхаки экспертов.

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета присоединился к акции Минобрнауки России #БерегиЗдоровье!

Предлагаем к просмотру ролик о том, как обезопасить себя на учебе и на работе.

На самые частые вопросы о вакцинации от гриппа отвечает Георгий Носов, академический директор программы Индустриальная биоинформатика МФТИ в этом видеоролике.

Берегите себя и будьте здоровы!