Сбер приглашает студентов Политеха пройти школу IT профессий!

sber designnews ruПрограмма реализована в дистанционном формате по направлениям Java-developer, Data Scientist, Data Analyst, Data Engineer уровня Junior. Выпускники Школы ИТ-профессий смогут построить карьеру в крупных технологических компаниях и значительно повлиять на развитие цифровизации экономики региона.

Лучшие студенты, участники образовательной программы будут проходить практику разработки цифровых решений на платформе. В качестве выпускной работы студентам предстоит разработать собственный сервис. По окончании учебы студенты получают сертификат о профессиональной переподготовке.

Регистрация студентов пройдет до 20 ноября, затем ученикам IT школы предстоит пройти тестирование и обучение, а лучшие из них будут зачислены Школу IT профессий Корпоративного Университета Сбера.

Подробнее о программе.