Станьте участником мероприятия «День 1° C: Карьеры»!

День 1СКарьерыФирма «1° C» и компания «1° C-Поволжье» приглашают студентов и выпускников технических, экономических и IT специальностей, а также преподавателей принять участие в мероприятии «День 1° C: Карьеры».

Это масштабное мероприятие, которое знакомит студентов с новыми проектами, технологиями и вакансиями в сфере ИТ и дает возможность встретиться с руководителями, профессионалами и стажерами ведущих ИТ-компаний – потенциальными работодателями.

Студентов ждет предложение вакансий, стажировок, учебных и преддипломных практик от ведущих партнеров «1° C».

В этом году впервые День 1° C: Карьеры пройдет в онлайн-формате!

Место проведения: Zoom
Дата и время: 26 ноября в 12:00

В программе мероприятия — выступление директора фирмы 1° C Бориса Нуралиева, выступление 1° C Поволжье, игра для студентов, выступление фирм-партнеров и общение с ними.

«День 1° C: Карьеры» — это отличная возможность начать свою карьеру в области информационных технологий!