Представители Политеха — активные участники республиканского «Доброфорума»

IMG 890418 ноября в республике в третий раз прошел форум добровольцев «Доброфорум», в работе которого приняли участие студенты и сотрудники Чебоксарского Политеха.

 «Волонтерство в Чувашии набрало хорошие темпы по самым разным направлениям – в медицине, экологии, патриотическом воспитании, поисковой деятельности, в студенческой и школьной среде. Уверен, что «Доброфорум» позволит активистам добровольческого движения обменяться лучшими практиками и выработать новые подходы для дальнейшего развития»,— поприветствовал участников мероприятия Глава Чувашии Олег Николаев.

В рамках форума лучшим организаторам волонтерской деятельности в республике по итогам года вручили благодарности Минобразования Чувашии, в числе которых — начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию Чебоксарского Политеха Ирина Казарина, студентка 2 курса Анастасия Ламенко. Поздравляем с заслуженными наградами!

Отметим, что образовательная программа форума включила работу 9 площадок: «Социальное волонтерство», «Событийное волонтерство», «Студенческое волонтерство» и другие. Активное участие в работе данных площадок приняли студенты и сотрудники Чебоксарского Политеха.

hd img 2369IMG 8736IMG 8742IMG 8743

2jZevEd73tgIMG 8803IMG 8894IMG 8904