«УМНИКИ» Политеха — в финале конкурса!
- 21.11.2020
26 молодых инноваторов победили
На полуфинал было подано
Александров Алексей Юрьевич, проект «Разработка автоматизированного учета рабочего времени»;
Андреев Кирилл Андреевич, проект «Разработка автономной системы лазерной нарезки тканевой продукции»;
Архангельский Даниил Сергеевич, проект «Разработка системы распознавания автомобильных номеров
Вазанов Дмитрий Андреевич, проект «Разработка интерактивной, обучающей, детской
Викторов Егор Михайлович, проект «Разработка универсальной системы автономной зарядки маломощных электрических приборов различной потребляемой мощности»;
Воробьев Ефим Алексеевич, проект «Разработка интернет портала для организации мероприятий по благоустройству социальной инфраструктуры города»;
Григорьев Игорь Алексеевич, проект «Создание
Григорьев Никита Сергеевич, проект «Разработка мобильного приложения для платформы Android
Егоров Алексей Владимирович, проект «Разработка облачного решения по распознаванию медицинских изображений»;
Ефимов Дмитрий Михайлович, проект «Туристического мобильное приложение
Иванова Анастасия Валерьевна, проект «Разработка устройства «интеллектуального» управления клапаном орошения ректификационной колонны»;
Иванова Татьяна Геннадьевна, проект «Разработка системы дистанционного контроля
Корнилов Лев Евгеньевич, проект «Разработка вычислителя потерь мощности
Ламеко Анастасия Владимировна, проект «Разработка системы управления переключателя однофазного РПН 10кВ, 300А»;
Лисов Кирилл Юрьевич, проект «Разработка модели
Макарычев Андрей Михайлович, проект «Разработка мобильной установки для получения медицинского кислорода»;
Матвеев Илья Александрович, проект «Разработка курсового стабилизатора многокорпусного плуга, работающего по принципу самонастраивающихся динамических систем»;
Орлова Маргарита Александровна, проект «Разработка технологии получения металлофосфатных связующих
Платонова Алиса Денисовна, проект «Разработка системы технического зрения для диагностики развития лесных низовых пожаров
Семенов Антон Михайлович, проект «Разработка установки для уничтожения биологических
Сенчихин Даниил Алексеевич, проект «Разработка системы управления предизбирателя однофазного РПН
Тимофеева Александра Владимировна, проект «Многофункциональная платформа для студентов
Федотов Алексей Ильич, проект «Разработка геоинформационной системы (ГИС) для анализа электропотребления
Флегентов Илья Михайлович, проект «Разработка инновационной аварийной пневматической системы запуска автотранспортных средств, эксплуатируемых,
Хлебников Федор Николаевич, проект «Разработка моделей перетока элементарных решающих акций (ЭРА) структурных единиц предприятия»;
Штерн Роман, проект «Разработка встроенного температурного компенсатора маслонаполненного силового трансформатора».
Всего по результатам полуфиналов регионального конкурса «УМНИК» более
Финал «XVIII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК 2020)» состоится