Международный конкурс «Мой первый бизнес»!

scale 2400Конкурс «Мой первый бизнес» — уникальная возможность реализовать предпринимательские идеи и бизнес-проекты. Участниками могу стать молодые предприниматели от 14 до 23 лет, у кого нет опыта, но есть амбиции и целеустремленность.

Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства и включает в себя обучающую программу для школьников и студентов. Наставниками конкурса выступают известные российские блогеры и предприниматели. Оператором проекта выступает АНО «Россия – страна возможностей».

Лучшие участники конкурса получат возможность:

-Пройти четырехмесячный бизнес-курс START UP. -Заработать дополнительные баллы для поступления в вузы (по итогу бизнес-курса START UP).
-Продолжить взаимодействие с наставниками после завершения конкурса для реализации собственных проектов.
-Выиграть грант от «Фонда содействия инновациям».
-Принять участие в межрегиональном бизнес-интенсиве для школьников;
-Презентовать проект на масштабном фестивале CapFest.
-Выиграть ценные призы (iPhone, MacBook, SonyPlaystation и др.).

Подробнее на сайте конкурса «Мой первый бизнес»!