СНО Политеха — в финале республиканского конкурса «КЛАССНО»!

3 m16FbWM88VIII республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!» проходит в 3 этапа, два из которых — уже позади.

Вторым этапом конкурса стало прохождение интернет-квеста, где ребята из СНО Политеха достойно ответили на все каверзные интеллектуальные вопросы и сумели набрать баллы для выхода в решающий раунд.

«Ко всем заданиям конкурса мы с ребятами подходим со всей серьезностью и продумываем все детали основательно. Нашей дружной команде научного общества Политеха все по плечу!»,— уверен председатель СНО института, студент 3 курса направления подготовки «Строительство уникальных зданий и сооружений» Владислав Сергеюк.

Финальным заданием республиканского конкурса станет разработка квиза по теме «Сурский рубеж».

Удачи, ребята!