Александр Агафонов встретился со студентами в онлайн формате

IMG 001415 декабря на платформе Zoom состоялась очередная встреча директора Чебоксарского Политеха со студентами очной и заочной формы обучения. На видеоконференции также присутствовали заведующие кафедрами, кураторы групп и преподаватели — всего более ста человек.

В повестке встречи значились несколько вопросов, в частности, особенности организации учебного процесса в дистанционном формате. Помимо этого, была затронута тема участия студентов во внеучебной деятельности — предстоящая финальная игра КВН, благотворительная акция «Подари ребенку радость», где активное участие принимают политеховцы.

«Ребята, в первую очередь, берегите свое здоровье. Будьте аккуратны и старайтесь не посещать места массового скопления людей. Еще хочу пожелать вам удачи в предстоящей сессии — тщательно готовьтесь к каждому зачету и экзамену»,— отметил руководитель Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Так же директор напомнил студентам об антикоррупционной составляющей и остановился на правилах поведения в период новогодних праздников.

«Спасибо за плодотворную встречу и конструктивный диалог. Подобные собрания, уверен, необходимо делать чаще»,— сказал Александр Агафонов, завершая диалог.

IMG 0014 IMG 0018 IMG 0020