Председатель СНО Политеха — участник круглого стола

IMG 997115 декабря 2020 года в Центре молодежных инициатив состоялся круглый стол на тему: «Развитие студенческого интеллектуального движения в Чувашской Республике», в рамках которого состоялось награждение победителей и призеров VIII республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!».

Участников круглого стола поприветствовал заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков, который вручил дипломы и призы победителям республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!», где СНО Чебоксарского Политеха заняло третье место.

«Круглый стол прошел плодотворно, мы вместе с представителями СНО других ВУЗов, техникумов и колледжей работали над проблемами развития интеллектуальных клубов на базах образовательных организаций. Были предложены и рассмотрены варианты развития студенческого интеллектуального движения в республике»,— отметил председатель СНО Политеха Владислав Сергеюк.

В заключении мероприятия состоялась игра в формате квеста на тему «Сурский Рубеж».

IMG 9960 IMG 9966 IMG 9971