Андрей Пашков — солдат Кремлевского полка!

jg9yrYIn0vs15 декабря в рамках осеннего призыва состоялись проводы в армию еще 11 человек из Чувашии, пятеро из которых отобраны в Президентский полк. В числе призывников в одно из самых «элитных» войск нашей страны — студент Чебоксарского Политеха Андрей Пашков.

«Я был нацелен именно на службу в Президентском полку, ведь его задача — охранять кремлевские ценности, а посты караула находятся на всей территории главной площади страны. Конечно, это очень почетная и ответственная миссия»,— рассказывает новобранец.

Андрей Пашков — третьекурсник кафедры права Чебоксарского Политеха, взял академический отпуск, чтобы отдать долг родине. Он занимается зимним троеборьем и хоккеем, а также состоит в штабе народной дружины и является волонтером Общественной палаты Чувашской Республики.

Желаем отличной службы в рядах российской армии!