Поздравление с новым годом от директора института

62862Дорогие друзья! Уважаемые коллеги — сотрудники, студенты, преподаватели Чебоксарского института Московского политехнического университета. Совсем скоро наступит новый 2021 год. От всей души хочу поздравить вас с приближающимися праздниками.

В уходящем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание.

Желаю Вам, Вашей семье, родным и всему нашему коллективу праздничного настроения, новых побед и успехов, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов