Всероссийская онлайн-конференция «Путь в IT: от школы к топ-вузу»

N2C2oNQRQxoС 23 по 24 января пройде первая в России двухдневная конференция с представителями топ IT-вузов, где можно узнать про 1600 IT-направлений и получить самую актуальную информацию про ЕГЭ-2021 и поступление на бюджет.

На конференции можно узнать: что изменилось в приемных кампаниях вузов в 2021 году и нюансы подачи документов онлайн; какие предметы выбрать ДО 1 февраля 2021, чтобы поступить на самые востребованные IT-направления в лучших вузах России; какими критериями руководствоваться при выборе вуза и программы обучения; чем может заниматься выпускник после окончания вуза и на какие профессии он может рассчитывать; из-за чего теряют баллы на ЕГЭ по информатике, русскому и обществознанию и как обойти ловушки ЕГЭ-2021; как попасть в 6,6% выпускников, которые сдают ЕГЭ по профильной математике на 80+.

Об этом и многом другом на конференции расскажут спикеры из IT сферы, в частности — преподаватели факультета информационных технологий Московского Политеха.

Будет интересно! Подключайтесь!

Ссылка для регистрации