В Политехе определили лучших в управленческих поединках

2aTMBjwRKs4 1С 9 по 10 февраля в Чебоксарском Политехе прошел внутривузовский этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов по направлению «Управленческие поединки».

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Мало только добиться результата — желательно сохранить отношения и остаться положительным героем!

9 февраля было проведено организационное собрание с участниками Олимпиады, которых ознакомили с правилами проведения мероприятия.

10 февраля прошел основной этап олимпиады, где члены жюри определили победителей. Лучший результат показал будущий юрист Григорий Кузьмин, второе место у Валерии Петровой (экономика), а третье место заняла студентка направления подготовки информационные системы и технологии Мария Бахматова.

Победители внутривузовского этапа представят на региональном этапе наш институт, который пройдет в марте этого года.

2aTMBjwRKs4 1