Состоялась рабочая встреча на базе ТТС

IMG 588618 февраля делегация Чебоксарского института Московского политехнического университета посетила дилерский центр «Тойота» компании ООО «ТрансТехСервис».

Чебоксарский Политех представили директор института Александр Агафонов, заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Василий Чегулов, начальник отдела ДПО Анна Скворцова и доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров. «ТрансТехСервис» представили — начальник сервисного центра Тойота, выпускник Политеха Александр Ерышев, руководители автосалонов Renault, Mazda, Mitsubishi и ведущие специалисты по персоналу.

Рабочая встреча касалась ряда вопросов — в частности, сотрудничество в организации практики студентов, корпоративное обучение сотрудников компании, участие руководителей компании в проведении защиты выпускных квалификационных работ. Отдельно была затронута тема проведения совместных мероприятий и конкурсов, так, в течение нескольких лет ООО «ТрансТехСервис» является партнером конкурса проектов «Лада-2035», который проводится на площадке института. В рамках встречи была запланирована организация и проведение ряда совместных мероприятий и конкурсов для студентов института, школьников и учащихся техникумов.

По завершении совещания для представителей Политеха была организована экскурсия по автосалону — гости посетили центр кузовного ремонта, покрасочную и колерные станции.

В финале встречи начальник автосалона «Тойота», выпускник Политеха Тимур Васильев отметил, что в группе компаний «ТрансТехСервис» достойно трудятся десятки выпускников института и выразил уверенность в более тесном и плодотворном сотрудничестве с Чебоксарским Политехом.

IMG 5895 IMG 5900 IMG 5902 IMG 5904

IMG 5915 IMG 5918 IMG 5930 IMG 5938