«Твой взгляд в будущее»

IMG 1685С 22 по 24 сентября на базе детского оздоровительного лагеря проходит слет профадаптации «Твой взгляд в будущее», активное участие в котором принимают и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Слет проходит в трех направлениях — финансы и бизнес, промышленность и гуманитарный профиль. В течение двух дней с ребятами встречаются руководители организаций и предприятий, которые делятся своим бесценным опытом, отвечают на вопросы участников и дают мудрые советы. Так, спикером площадки «Учиться и работать в Чувашии» стала заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина, которая рассказала участникам слета о преимуществах получения высшего образования в родной республике.

Помимо образовательных программ «Твой взгляд в будущее» насыщен культурными и спортивными мероприятиями. Слет завершится уже завтра, 24 сентября.

IMG 1685 IMG 1694 IMG 1695 IMG 1700

IMG 1702 IMG 1709 IMG 1712 IMG 1714