Рабочий визит представителей Промтрактора в Политех

IMG 74033 декабря с рабочим визитом Чебоксарский институт Московского политехнического университета посетили заместитель исполнительного директора по управлению персоналом и социальным вопросам Евгений Максимов и директор по управлению персоналом Татьяна Малышева ПАО «Промтрактор».

Рабочая встреча касалась ряда вопросов — в частности, было обсуждено сотрудничество в организации практики студентов и их дальнейшее трудоустройство на предприятии. «Совместную деятельность с Политехом хотим развивать и укреплять максимально плотно»,— сказал Евгений Максимов.

По итогам диалога стороны договорились провести выездное совещание на территории Промтрактора. «Выражаю уверенность в продуктивном и конструктивном сотрудничестве с „гигантом“ промышленных тракторов»,— отметил в завершении встречи директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

IMG 7403IMG 7408IMG 7410IMG 7414IMG 7416