Студенты Политеха — участники мастер-класса по направлению «3D моделирование»

IMG 1908На минувшей неделе состоялся мастер-класс по направлению «3D моделирование» в рамках реализации проекта «Развитие интеллектуальных клубов технических направлений в образовательных организациях Чувашской Республики», победителя конкурса на предоставление гранта социально-ориентированным НКО, при поддержке Фонда Президентских грантов.

Участниками мероприятия стали студенты Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета под руководством доцента Елены Яруськиной.

Приглашенный эксперт: Минеев Альберт Эдуардович – призер чемпионата WorldSkills Abu Dhabi 2017, золотой медалист EuroSkills Budapest 2018 по компетенции «Инженерный дизайн CAD», тренер Национальной сборной Республики Татарстан.

В первой части мастер-класса спикер рассказал о необходимых требованиях владения профессиональными навыками для участия в соревнованиях WorldSkills по компетенции «Инженерный дизайн CAD», критериях оценки и специфике компетенции «Инженерный дизайн CAD».

Во второй части вместе с участниками мастер-класса Альберт Минеев разобрал конкурсные задания WorldSkills Russia 2021 года.

Мастер-класс состоялся в рамках подготовки к Республиканскому конкурсу среди интеллектуальных клубов технических направлений в образовательных организациях Чувашской Республики.

IMG 1907 IMG 1908