Завершился Международный форум гражданского участия #МыВместе

20211203 154304С 2 по 5 декабря 2021 года в московском выставочном зале «Манеж» прошел Международный форум гражданского участия #МыВместе. Он объединил волонтеров, представителей НКО и бизнеса из 59 стран. В числе участников форума — студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

«Сегодня тот самый день, когда нужно сказать огромное спасибо всем волонтерам, победителям Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, тем, кто трудится «в полях», помогает медицинским организациям, социальным учреждениям, реализовывает социальные проекты. Тем, кто развивает донорство, спорт, здоровый образ жизни. Огромное-огромное спасибо вам за это. Когда нас так много – значит, мы вместе, и нам под силу все! С праздником!» – поздравила участников форума добровольцев заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

«Участие в форуме дало мне возможность увидеть варианты совершенствования нашей деятельности, подарило новые идеи. Присутствие на таком масштабном событии дало ощущение единения с огромным числом волонтеров со всего мира. Это действительно заряжает»,— делится впечатлениями участник форума, студент 2 курса направления «Информационные системы и технологии» Иван Сафейкин.

20211203 153721 20211203 154304