Александр Агафонов встретился с активистами и волонтерами института

IMG 83788 декабря директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов провел встречу со студенческим активом института.

Открывая мероприятие, Александр Викторович остановился на антикоррупционной тематике. «Коррупция — негативное явление, о ее последствиях вы прекрасно знаете. Уверен, что никаких предпосылок к подобным событиям в нашем институте нет и не будет»,— отметил руководитель Чебоксарского Политеха.

Далее состоялся диалог с активистами — были намечены планы по развитию волонтерского центра и студенческой службы безопасности. Помимо этого, студенты поделились впечатлениями от поездок на всероссийские форумы и поблагодарили администрацию института за предоставленные возможности.

IMG 8368 IMG 8369 IMG 8372 IMG 8373

IMG 8376 IMG 8377 IMG 8378 IMG 8379