Рабочий визит представителей Политеха на концерн «Тракторные заводы»

IMG 83608 декабря делегация Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором Александром Агафоновым выехала на рабочую встречу на базу крупнейшего машиностроительного предприятия «Тракторные заводы».

Заместитель исполнительного директора по управлению персоналом и социальным вопросам Евгений Максимов и главный конструктор по технологическому оснащению завода Николай Егоров представили гостям основные производственные подразделения Промтрактора — главный сборочный конвейер, цех кабин, цех трансмиссий, а также участок обработки зубчатых колёс, участок сборки сельскохозяйственных тракторов и термический участок.

В ходе визита были обсуждены вопросы развития сотрудничества, направленного на обеспечение завода молодыми квалифицированными кадрами инженерно-технологических специальностей. «Мы возлагаем большие надежды на инициативную, творчески устремленную молодежь с техническим образованием и рассчитываем, что внедрение практического обучения на производстве в учебный процесс поможет студентам в раннем трудоустройстве на Промтрактор», — отметила директор по управлению персоналом Татьяна Малышева.

IMG 8262 IMG 8336 IMG 8342

IMG 8343 IMG 8357 IMG 8360