С успехом защитили дипломы

IMG 90854 февраля прошла защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» специализации «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

«Вы вышли на финишную прямую своего обучения в Политехе. Покажите все свои знания и умения, не волнуйтесь и будьте уверены в своих силах»,— поприветствовал будущих выпускников директор института Александр Агафонов.

Председателем экзаменационной комиссии выступил главный архитектор АО «Чуашгражданпроект» Вениамин Мамуткин. В состав комиссии также вошли: директор по развитию ООО «Отделфинстрой» Алексей Мурыгин; генеральный директор ООО «Суварстройпроект» Владимир Захаров; заместитель директора ООО «ЧУВАШПРОЕКТ» Сергей Васильев; доцент кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова; технический директор ООО «ПГС-проект» Николай Киселев и начальник производственно-технического отдела СУ-20 Ольга Рахматуллина.

Выпускные квалификационные работы студенты защитили на отметки «отлично» и «хорошо».

Вениамин Викентьевич работает первый год в качестве председателя ГЭК. Он отметил хорошую подготовку студентов и поблагодарил профессорско-преподавательский состав института за качественную подготовку студентов. Все члены комиссии сердечно поздравили всех с успешной защитой выпускной квалификационной работы и пожелали чтобы здания построенные нашими студентами служили людям не один век.

IMG 9087 IMG 9085