Василий Чегулов награжден благодарностью за участие в мероприятиях Года науки

img 0060 result8 февраля в нашей стране отметили День Российской науки. Этот праздник объединяет людей настроенных на постоянный интеллектуальный поиск, работу над собой, расширение кругозора и пополнение багажа знаний.

В ходе праздничных мероприятий состоялось обсуждение научной деятельности студентов, панельная дискуссия и торжественное награждение победителей и призеров различных республиканских конкурсов. Из рук министра образования и молодежной политики Чувашии Дмитрия Захарова благодарность за вклад и активное участие в реализации мероприятий Года науки и технологии получил доцент кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского политехнического университета Василий Чегулов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!