Алексей Федотов принял участие в форуме по программной инженерии

uPtCC4Z75gkСтудент Чебоксарского института Московского политехнического университета Алексей Федотов принял участие в форум по программной инженерии в рамках конкурса «Я- профессионал». Мероприятие прошло в Сочи.

"Форум длился 6 дней. Нас разделили на команды и присвоили каждому определенную роль, в моем случае — это роль «Повелитель времени»,— делится впечатлениями Алексей.

В командах ребята со всей страны работали над кейсом и посещали лекции, спикерами которых были разработчики крупных российских it компаний. На лекциях спикеры делились своим опытом разработки и рассказывали об управлении it проектами. На мастер-классах специалисты по soft skils помогали прокачать свое мастерство работы в командах. В финальный день форума была организована экскурсия по Красной поляне. По итогам, в командном зачете, команда Алексея Федотова заняла третье место.

2VDFnshzRoU Q0GRLw9lgA0 uPtCC4Z75gk YgTq8t Q54Q