17 февраля — День российский студенческих отрядов!

DJb HnftJk4День Российских Студенческих Отрядов это праздник труда, потому что труд – одна из главных ценностей в студенческом отряде. Праздник молодости, ведь только будучи студентом, можно пройти отрядную школу жизни и навсегда сохранить эту дружбу и опыт. Праздник, хранящий в себе большую историю страны!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина установлен новый государственный праздник «День российских студенческих отрядов» (День РСО), который отмечается ежегодно 17 февраля.

В день празднования Дня российских студенческих отрядов в онлайн-формате прошел карьерный форум «Труд крут», спикерами которого стали топ-менеджеры крупных компаний России и hr-специалисты, которые поделились самой полезной информацией о современном рынке труда.

Зрителями форума стали сотрудники и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.