Завершился региональный этап по спортивному программированию

IMG 981624 февраля в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Спортивное программирование». В мероприятии приняли участие студенты вузов и колледжей республики.

По итогам трехчасовых решений задач по программированию были выявлены победители и призеры регионального этапа.

Евгений Трофимов и Даниил Кучуков будут представлять Чувашскую Республику на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО», который состоится в 25–26 марта 2022 года в Мордовском государственном университете имени Н. П. Огарева в городе Cаранск.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Спортивное программирование»!

IMG 9813 IMG 9816 IMG 9818

IMG 9823 IMG 9825 IMG 9826