Воспоминания о Великой Отечественной войне

Снимок9 мая Россия отметила 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны это особенный праздник.

Преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета продолжают вспоминать о своих героях – участниках Великой Отечественной войны, о предках, переживших те страшные годы.

Своего дедушку вспоминает доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольга Яковлева: «Мой дед — Прокопий Николаевич Крылов отправился на фронт в первый же день Великой Отечественной войны. Прошел всю войну — награжден медалью „За отвагу“. Очень важно передавать правдивую историю тех ужасных лет подрастающему поколению»,— рассказывает с трепетом Ольга Яковлева.

Пусть каждое сердце помнит и гордится великими подвигами наших предков. Никто не забыт, ничто не забыто!