Рабочий визит на Техмашхолдинг

IMG 947219 июля директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов провел рабочую встречу с руководством группы компаний «Техмашхолдинг».

На стрече присутствовали доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров, генеральный директор предприятия Владимир Калинин и технический директор Дмитрий Нестеренко.

Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества в сфере практической подготовки будущих специалистов.

«На данный момент наши предприятия имеют потребность в высококвалифицированных инженерах и конструкторах. Уверен, развивая сотрудничество с Политехом мы сможем решить имеющиеся проблемы»,— рассказал генеральный директор Техмашхолдинга Владимир Калинин.

Техмашхолдинг объединяет 7 крупных заводов: механической обработки, инструментально-экспериментальный, кузнечно-штамповочный, чугунолитейный и точного стального литья. Один из них — старейший «Текстильмаш», единственный в России завод по производству ткацкого оборудования.

IMG 9464 IMG 9467 IMG 9472 IMG 9496

IMG 9498 IMG 9511 IMG 9514 IMG 9519