«Москва, Черемушки»: студенты Политеха посетили Театр оперы и балета

oTUbiPPjBwAПятничный вечер более ста студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета вместе с кураторами и преподавателями провели за просмотром оперетты «Москва, Черемушки» в Театре оперы и балета.

Действие оперетты раскручивается стремительно: сцены сменяются, как номера в ревю — арии, дуэты, танцы, выходы массовки, музыка искрится задором и ироническими цитатами — два действия музыкальной комедии захватывали внимание зрителей и не отпускали вплоть до кульминации.

«Очень яркая картина оперетты — постоянная смена действий, музыка, танцы, диалоги — все выстроено максимально зрелищно. Поразили костюмы артистов, их игра и массовость всего представления»,— делятся впечатлениями от просмотра студенты Политеха.

moskva cheremushki7 cba3a367 bdca 42a2 a003 836c903ac926 ceaee3db 5009 47da bca5 5b5e8367b764 oTUbiPPjBwA