Студенты Политеха возложили цветы на площади Республики

2cE8vxqugrk24 марта в России объявлен траур по жертвам теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. В память о погибших в Чебоксарах появился мемориал на площади Республики. Сотрудники и студенты Чебоксарского Политеха возложили к мемориалу цветы.

Этот трагический инцидент привел к большому шоку и горю у миллионов людей по всей стране. Москва и вся Россия охватили чувство негодования и горечи. Утрата столь большого числа невинных жизней оставила глубокий след в сердцах многих.

«Сплоченность и солидарность в такие моменты невероятно важны для всех нас, это помогает преодолеть трудности и скорбь вместе. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, родным и близким погибших – глубокие соболезнования»,— отметил Глава республики Олег Николаев.

2cE8vxqugrk