В Политехе прошел командный квест «Полный привод»

IMG 20240406 122113 120 команд из 4 человек отправилась в захватывающее приключение, полное загадок, испытаний и интересных заданий. Маршрут квест-игры «Полный привод» состоял из 6 различных этапов, которые включали в себя задания на логическое мышление и быстрое принятие решений.

По итогам всех командных заданий первое место заняли ученики «Бичурга-Баишевской СОШ» Шемуршинского муниципального округа, вторыми стали представители «Гимназии № 5 г. Чебоксары», а третье место разделили учащиеся «СОШ № 47 г. Чебоксары» и «Цивильская СОШ № 1» Цивильского муниципального округа.

По окончании мероприятия доцент кафедры транспортно-энергетических систем Ольга Кузьмина провела мастер-класс по выполнению задания из квеста по химии.

Победители и призеры получили ценные призы и дипломы.
Спасибо командам за участие!

Мы надеемся, что подобные мероприятия помогут учащимся развиваться вместе в дружелюбной и веселой атмосфере.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ