Три программы по программам среднего профессионального образования получили аккредитацию

akkredУспешно пройдена процедура государственной аккредитации образовательных программ!

Подтверждено соответствие качества образования аккредитационным показателям по программам среднего профессионального образования по специальностям:

13.02.07 «Электроснабжение» (по отраслям);

40.02.03 «Право и судебное администрирование»;

40.02.04 «Юриспруденция».

В ходе процедуры аккредитации проводилась экспертиза образовательных программ на соответствие четырем аккредитационным показателям, а также оценка качества подготовки обучающихся в форме компьютерного тестирования.

Успешное прохождение государственной аккредитации – это положительная оценка эффективности образовательной деятельности Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.