Наталия Пикина провела профориентационную встречу

photo 5240269910175765898 y10 апреля заведующий кафедрой информационных технологий и систем управления Наталия Пикина встретилась со студентами Чебоксарского электромеханического колледжа.

Ребята узнали какие в институте представлены направления подготовки и специальности, включая СПО и магистратуру, и как проходит сам процесс обучения с индустриальными партнерами.

Кроме этого, Наталия Пикина рассказала о документах, необходимых для поступления, о процедуре подачи заявления и о важных сроках. Она поделилась советами по подготовке к вступительным экзаменам, также рассказала о различных формах приема в вуз, таких как целевое обучение и контрактное обучение.

В заключении встречи Наталия Пикина пригласила студентов на День открытых дверей, который состоится 20 апреля.