ПОЛИТЕХ — УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКИ ТРУДОУСТРОЙСТВА «РАБОТА РОССИИ. ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

yarmarkaС 12 апреля в стенах дворца культуры Тракторостроителей проходил региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Активное участие в ярмарке принял Чебоксарский институт Московского политехнического университета.

Ярмарка трудоустройства — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.  Здесь представлены и учебные заведения: о возможностях Политеха и о стартовавшей приемной кампании гостям ярмарки рассказывают преподаватели, сотрудники и студенты института.

Ярмарка — это открытое масштабное событие, куда приходят школьники, студенты, их родители, и те, кто готов изменить свой карьерный трек.

6QqDdc7oLIMsgj8 TyDPCovG z7drdv1s