В Политехе состоялось отчетно-выборное собрание ППО

IMG 217 апреля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялось отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации (объединенной).

На повестке дня рассматривались 8 вопросов.

И.О. председателя организации Александр Лепаев подробно рассказал о работе профсоюзного комитета за отчетный период: насколько регулярно проводились заседания, какие вопросы рассматривались, как вёлся контроль за выполнением принятых решений.

Была отмечены культмассовые мероприятия и праздники, которые проводятся с профкомом совместно с администрацией с целью создания атмосферы взаимопонимания в коллективе.

Работа первичной профсоюзной организации (объединенной) Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета единогласно оценена на «удовлетворительно».

Председателем первичной профсоюзной организации (объединенной) на новый срок избран Александр Николаевич Лепаев. Он проработал и.о. председателя с сентября 2023 года, но за такое короткое время коллектив отметил его инициативность, принципиальность и заботу о членах Профсоюза.

Почётным гостем собрания был Степанов Алексей Николаевич – заместитель председателя республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, председатель Кредитно-потребительского кооператива «Учительский». Он пожелал новому председателю успехов во благо Политеха, призвал активнее участвовать в республиканских и всероссийских профсоюзных мероприятиях.

Поздравляем Лепаева Александра с избранием председателя первичной профсоюзной организации (объединенной) и желаем плодотворной работы.