«Бронза» теннисистов на Универсиаде с золотым отливом

tenisНа состоявшихся 11 апреля соревнованиях по настольному теннису в зачёт Универсиады вузов г. Чебоксары команда спортсменов Чебоксарского политехнического института заняла третье место.

Команду нашего института представляли студенты факультета экономики и права кандидат в мастера спорта по настольному теннису Анастасия Никифорова (1 курс) и Надежда Семенова (5 курс), факультета управления и информатики в технических системах – Андрей Михайлов и Александр Агапов (оба с 1-го курса).

В напряженной борьбе с более опытными теннисистами политеховцы показали себя настоящими спортсменами. «Наши студенты в этом году выступили, несомненно, намного лучше, чем в прошлом году, – рассказывает председатель спортклуба Олег Пешкумов. – Чтобы побороться за первое место, им, наверное,  не хватило опыта выступлений на соревнованиях. Тем не менее нынешняя «бронза» у наших теннисистов – с золотым отливом!»

Поздравляем теннисистов с успешным выступлением на Универсиаде и желаем новых спортивных достижений!