Члены государственной комиссии отметили высокий уровень дипломных проектов

Защита ФЭиП 09С 19 по 21 апреля на факультете экономики и права Чебоксарского политехнического института прошла защита дипломных проектов студентами специальности  080502 «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Примечательно, что в составе государственной аттестационной комиссии были представители головного вуза, Московского государственного открытого университета им. В. С. Черномырдина: декан факультета менеджмента и экономической политики, к.э.н., доцент Н. А. Старостина, к.т. н., профессор кафедры логистики Н. С. Арзуманян,  доцент кафедры логистики Н. В. Березецкая  и к.э.н., профессор кафедры экономики и управления в отраслях топливно-энергетического комплекса и транспорта В. С. Самсонов.

Члены  государственной комиссии отметили высокий уровень дипломных проектов. 58 студентов защитили свои проекты на «отлично», 66 – на «хорошо» и 1 работа была оценена на «удовлетворительно».

Выпускницы Елена Владимировна Касмакова и Татьяна Витальевна Тарасова были рекомендованы для поступления в аспирантуру,  а работа Лилии Ильиничны Андреевой отмечена как научно-исследовательская.

Мы от всей души желаем новоиспеченным специалистам удачи и карьерного роста!

Защита ФЭиП 01Защита ФЭиП 02Защита ФЭиП 03Защита ФЭиП 04

Защита ФЭиП 05Защита ФЭиП 06Защита ФЭиП 07Защита ФЭиП 08