Дипломные проекты предложены для внедрения в производство

АМФ 0722–23 апреля на автомобильном факультете Чебоксарского политехнического института прошла защита дипломных проектов студентами специальности 190601.65 «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Председатель ГАК, член Учебно-методического Совета УМО вузов РФ по образованию в области транспортных машин и транспортно-технологических  комплексов, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, декан автодорожного факультета Рязанского государственного агротехнологического факультета им. П. А. Костычева, профессор Евгений Васильевич Лунин уже не первый год руководит Государственной аттестационной комиссией по этой специальности. Он отметил высокий уровень подготовки выпускников этого года, актуальность тем их дипломных проектов и их ориентированность на решение конкретных производственных проблем автотранспортных предприятий республики. Добрым словом он также упомянул тот факт, что в этом году 3 дипломных проекта были выполнены по заявкам предприятий и организаций Чувашии.

Всего же 36 студентов представили на защиту свои дипломные проекты. На «отлично» из них защитились 19 человек, на «хорошо» — 13 и на «удовлетворительно» — 4 студента.

Дипломный проект Алексея Самарина «Совершенствование эксплуатации подвижного состава автотранспортного цеха ОАО «КАФ», выполненный под руководством к.т. н., доцента А. Г. Васильева, членами Государственной аттестационной комиссии был рекомендовандля представления на Всероссийский конкурс дипломных проектов по специальности 190601.65 «Автомобили и автомобильное хозяйство», а ещё 7 проектов предложены для внедрения в производство.

Всем новым дипломированным специалистам желаем удачи и успехов в карьерном росте!

АМФ 01АМФ 02АМФ 03АМФ 04

АМФ 05АМФ 06