Есть в том заслуга и волонтёров Чебоксарского политеха!

1С  23 по 26 апреля в Чебоксарах проходила II Международная научно-практическая конференция и выставка «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России-2013. В их работе приняли участие и 15 студенток факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института в качестве волонтёров.

Перед открытием выставки девушки были разделены на группы и закреплены за автобусами с гостями. В их обязанности входило регистрация участников конференции и выставки, сопровождение их в гостиницы, на обеды, «круглые столы» и экскурсии.

В конференции и на выставке приняли участие более 750 специалистов российских и зарубежных компаний, в том числе более 400 специалистов из 56 субъектов Российской Федерации, в том числе и ведущих предприятий Чувашии, а также 15 представителей из 9 стран мира (Япония, Австрия, Белоруссия, Германия, Канада, Норвегия, Украина, Швеция, Франция).

В целом, девушки остались довольны своей работой на столь представительном международном форуме. Они рады тому, что мероприятие стало для них ещё одним способом проявить себя и реализовать свой потенциал. И в том, что по результатам проведенного анкетирования качества проведенной конференции и выставки средний бал составил 4,6, думается, немалая заслуга и студенток Чебоксарского политехнического института.