Благодарственные письма – активистам!

3

В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось чествование рабочей молодежи в рамках празднования Дня российской молодежи – праздника тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать ее развитию и процветанию.

Перед современной молодежью открыты все дороги. Именно поэтому цель праздника – популяризация имиджа молодого человека ХХI века – талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее.

Благодарственные письма были вручены и активистам Чебоксарского

политехнического института: зам. директора по воспитательной работе Марине Вдовкиной, зам.декана автомобильного факультета Денису Федорову, зам. декана факультета управления и информатики в технических системахпо воспитательной работе Ольге Архиповой и зам. декана факультета экономики и права по воспитательной работе Нине Даниловой.

Молодость – это особое время в жизни каждого человека: время поиска себя и познания мира вокруг, когда все кажется возможным, время надежд и ожиданий.  Стремитесь успеть все и взять по максимуму от каждой секунды жизни. Желаем молодым здоровья, новых побед  и свершений!