Летний кубок КВН Чувашии у политеховцев!

КВН 03В День города Чебоксары, 18 августа, в рамках «Творческого бульвара» состоялся турнир за Летний кубок КВН Чувашии. Заявки на участие подали уже всем знакомые команды: «Сборная педагогического» (ЧГПУ имени И. Я. Яковлева), «Разные люди» (Чебоксарский политехнический институт) и «ИП» (команда Ильи Прохорова).

Вниманию зрителей были представлены 3 конкурса: традиционная визитка, разминка, фристайл (номер на выбор команды).

Уверенно начала игру команда КВН «Разные люди». Наши ребята начали свое выступление с песни про своего самого харизматичного и самого высокого участника команды – Никиту Васько. Хочется особо отметить, что команда подтянулась за лето и показала отличные данные в вокале! Очень запомнились миниатюры про работу пожарного и случай в кинотеатре. Хорошее начало!

Следующей на площадку вышла «Сборная педагогического». Получилась шутка про мексиканскую бомбу! И закрыла визитку команда Ильи Прохорова со своеобразным юмором и стилем игры. Веселые и забавные ребята!

В ходе второго конкурса команд вместе с членами жюри вопросы задавали и зрители.

И заключительным стал конкурс фристайлов. И вновь «Сборная педагогического» поразила зрителей своими юморными песнями и музыкальными способностями. «Разные люди» представили пьесу «Ромео и Джульетта» в современной интерпретации. Команда «ИП» выступила с короткими шутками.

Все участники турнира весёлых и находчивых с заданиями справились на «отлично»: смех на площадке не умолкал!

По итогам игры самой лучшей жюри признало команду Чебоксарского политехнического института «Разные люди». В её составе выступили студенты 2-го курса факультета управления и информатики в технических системах Владислав Иванов, Никита Васько, Амид Алиев, Евгений Макаров и Алексей Капитонов.

Мы поздравляем ребят с этой победой, желаем удачи и дальнейших успешных выступлений в клубе весёлых и находчивых!

КВН 01 КВН 02