Соглашение о сотрудничестве между Россотрудничеством и Университетом машиностроения

4 сентября 2013 года руководитель Россотрудничества Константин Косачев и ректор Университета машиностроения Андрей Николаенко подписали соглашение о сотрудничестве между Агентством и Университетом машиностроения.

В начале встречи Константин Косачев подчеркнул приоритетность направления работы в сфере развития международных связей в области образования, привлечения иностранных студентов на учебу в Российскую Федерацию и укрепления положительного образа российского образования за рубежом. При этом Руководитель Агентства особо отметил, что для Россотрудничества каждый новый партнер в данной сфере является ценным и уникальным, качественно наполняя работу Агентства, делая ее более эффективной и цельной.